Uffici e Contatti

Ultima modifica 25 agosto 2022

Contatti ed orari apertura degli Uffici
Numeri telefonici - Indirizzi posta elettronica
Centralino 
030.7041111


U.O. AMMINISTRATIVA E SERVIZI AI CITTADINI
Responsabile Dott.ssa Sonia Bortolotti
0307041103
E-mail: sonia.bortolotti@comunecastrezzato.it


Ufficio Protocollo
0307041113
Pec: protocollo@comunecastrezzato.legalmail.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00


Ufficio Segreteria
0307041112
E-mail: segreteria@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00


Ufficio Anagrafe
0307041106 – 0307041107
E-mail: anagrafe@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e venerdì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00
Giovedì dalle 9.30 alle 12.00 solo su appuntamento – il primo sabato del mese dalle 9.00 alle 12.00


Ufficio Servizi Sociali
0307041139
E-mail: servizisociali@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00

U.O. TECNICA E TECNICO MANUTENTIVA
Responsabile Architetto Lucia Scarati
0307041125
E-mail: lucia.scarati@comunecastrezzato.it


Ufficio Urbanistica ed Edilizia Privata
0307041123 
E-mail: tecnico@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00


Ufficio Commercio
0307041122
E-mail: tecnico@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00


Ufficio Lavori Pubblici
0307041121
E-mail: tecnico@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00

U.O. CONTABILE E FINANZIARIA
Responsabile dott. Enrico Galimberti
0307041135
E-mail: enrico.galimberti@comunecastrezzato.it


Ufficio Personale ed Economato
0307041131
E-mail: personale@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00


Ufficio Ragioneria e Tributi
0307041133
E-mail: ragioneria@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00 – mercoledì dalle 16.00 alle 18.00

POLIZIA LOCALE
Responsabile Mirko Contratti
0307041128
E-mail: mirko.contratti@comunecastrezzato.it – polizialocale@comunecastrezzato.it
Orari apertura al pubblico: martedì e giovedì dalle 9.30 alle 12.00


UFFICIO IMU E TARI
0307041108
E-mail: ufficio.castrezzato@creset.it
Orari apertura al pubblico: lunedì dalle 9.00 alle 17.00


In evidenza

Area Affari Generali e Servizi Demografici
Vai alla Pagina
Area Finanziaria
Vai alla Pagina
Area Tecnica
Vai alla Pagina
Polizia Locale
Vai alla Pagina
Cookie
Questo sito utilizza cookie tecnici, analytics e di terze parti. Proseguendo nella navigazione accetti l'utilizzo dei cookie. Per maggiori informazioni consulta la Cookie Policy